Какие полномочия у "Первого коллекторского бюро" в части удержания долгов?

Здравствуйте! у меня такая проблема,с моей заработной платы снимают 50% те что начисляют и остаток тоже снимают 50 %,что мне делать и куда обращатся? Какие полномочия у первого коллекторского бюро?И могут ли снимать по исполнительному листу и судебные приставы одновременно?

, Наталия, г. Воронеж
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Добрый день! Коллекторы имеют право только звонить или встречаться с вами. Правами по взысканию долгов наделена служба служебных приставов. Приставы имеют право накладывать взыскание только на 50% от вашего официального дохода. Если есть вопросы, пишите или звоните. телефон в профиле