Можно ли законным способом осуществлять продажу и доставку сигарет до клиента?

Добрый день, меня интересует насколько законна продажа сигарет путем доставки напрямую до клиента? и какие другие способы осущствлять продажу и доставку законны?

, Ольга, г. Пермь
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013 N 15-ФЗ (последняя редакция)

ст. 19Запрещается розничная торговля табачной продукцией в торговых объектах, не предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи, на ярмарках, выставках, путем развозной и разносной торговли, дистанционным способом продажи, с использованием автоматов и иными способами, за исключением развозной торговли в случае, предусмотренном частью 2 настоящей статьи.

Дистанционно допускается только в случае:

2. В случае отсутствия в населенном пункте магазинов и павильонов допускается торговля табачной продукцией в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией.