Как обжаловать приговор

Как можно обжаловать постановление суда, если меня лишили прав за 0.10 промиль а сейчас разрешена погрешность 0.16!

, Игорь, г. Пенза
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте, Игорь.

Вам нужно обратиться к мировому судье, вынесшему постановление с заявлением об отмене постановления в связи с вступлением нового закона. Нужно приложить к заявлению копию обжалуемого постановления.