Есть ли ограничение в передвижении при наличии временной регистрации иностранца в Москве?

Есть ли ограничение в передвижении при наличии временной регистрации иностранного гражданина в Москве. Должен ли я находиться по месту временной регистрации после 20:00 или 24:00?

, Денис, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Наличие временной регистрации у иностранного гражданина не накладывает никаких ограничении на передвижения на всей территории РФ, так же не имеется никаких ограничении и по времени нахождения по месту временной регистрации. Правовое положение иностранных граждан на территории Российской Федерации определяется Федеральным законом от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»