Могут ли собственники в МКД добиться открытия второго выхода из МКД, находящегося в парикмахерской?

Здравствуйте, в нашем подъезде работает парикмахерская подъездная соответственно выход из подъезда только один. Выход во двор для нас собственников закрыт стеной металлической так как за этой стеной парикмахерская выход из этой парикмахерской во двор нашего дома. Мы как собственники дома, у нас ТСЖ можем составить какой-то документ который бы имел силу, от всех жильцов чтобы нам открыли второй выход из подъезда во двор? (там где парикмахерская) у парикмахерской отдельного входа нет!, они заходят через подъезд со двора дома

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут