8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я права на полученное мною жилье от МО РФ при разделе имущества, если оно оформлено на сына?

Добрый день! Я военнослужащий, по окончании контракта получил квартиру, на тот момент был женат. Собственником квартиры является несовершеннолетний сын.Об этом я узнал только сейчас,как встал воаррс о разделе имущества. На данный момент развелся, из той квартиры выписался и купил другую ( на тот момент находился в браке,но вместе не жили уже год). Теперь бывшая жена собирается подать на раздел имущества. Имею ли я какие-либо права при разделе на полученную мной квартиру?

, Андрей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте. Если вопрос еще актуален, хотелось бы понять как именно квартира оказалась на сыне и как это Вам стало известно только при расторжении брака. Прошел ли раздел и все ли Вас устраивает в нем?

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» возле моей фотографии) для получения более подробной и индивидуальной консультации относительно Вашей конкретной ситуации, с предоставлением мной полного анализа и рекомендаций по части, как защиты Ваших прав, так и урегулирования вопросов в мирном порядке. 

Речь идет не только о разделе имущества, но и о всем спектре семейных отношений, включая права детей и их родителей, установлении порядка общения, взыскании алиментов, увеличении или уменьшении их размера и других.



С уважением

Член экспертного совета сайта «Правовед»

Практикующий юрист с 1990 года

Колковский Юрий Валерьевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Имеет ли право отключать воду в моей половине?
Здравствуйте! Я прописан в таунхаусе, сестра стала собственником по дарственной. Имеет ли право отключать воду в моей половине? Ком усркги оплачиваю своевременно
, вопрос №4101951, Ольга, г. Уфа
Жилищное право
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
Здравствуйте мы проживаем совместно с супругой в квартире которая официально на меня имеет ли право она проживания со мной если прописана у ее матери?
, вопрос №4101331, Александр, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
900 ₽
Уголовное право
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
Имеет ли право следователь выписывать повестку на допрос для ознакомления с материалами по УД в порядке ст 217 УПК РФ
, вопрос №4099631, Денис, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 26.08.2018