Отказ от выплаты компенсации ТСР по ИПР инвалиду по слуху

Здравствуйте,у меня вопрос,я инвалид по слуху,собираю документы для подачи в ФСС Московской области на компенсацию ТСР по ИПР. В ФСС требуют следующие документы: товарный и кассовый чеки,сертификат на товар и лицензия продавца на право продажи указанных ТСР. Я документы получила на слуховой аппарат согласно перечню. Проблема состоит с покупкой телевизора, в магазине могут дать только товарный и кассовый чеки, а вот лицензию на право продажи у них нет, а также не всегда есть в магазинах сертификат на товар. Вопрос такой, могут ли мне отказать ФСС от выплаты компенсации, не имея таких недостающихся документов (лицензии и сертификат)?

ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОТВЕТ ПО СМС ИЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ,Я НЕ СЛЫШУ!!!!!!

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут