Могут ли одобрить УДО по ст 159, если осужденному нужна операция и у него двое детей?

Здравствуйте мужа осудили на год 6 месяцев. по статье 159 ч 2 ч 3 общий ущерб 740 тыс. Пол суммы выплатили перед судом.. До суда катали по этапу 5 месяцев. Через месяц будет 6 месяцев.. Можем писать на удо? Мужу нужна операция справку предоставим, наличие 2 маленьких ребенка, жена в декрете, и все расписка что частично выплатили ущерб.. Могут одобрить удо? Все характеристики отличные.

, Анастасия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут