8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аннулировали пропуск задним числом, куда обращаться?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Подскажите пожалуйста..дело в том ,что у меня аннулировали пропуск задним числом,каждый день день по три раза на официальном сайте и через бот в телеграмме я проверяла,пропуска были действительны(имеются скрины с бота)а 17.08.18г утром проверила и днем отправила на работу машину со спокойной душой,а в 17 часов этого же дня обнаружила что пропуск СК аннулирован 03.08.18г.,24.08.18 г пришла штрафы на 15000 руб,за один день..как обжаловать и куда обращаться..

, Оксана, г. Москва
Анастасия Маланина
Анастасия Маланина
Юрист, г. Новокузнецк

добрый вечер! вам необходимо с письменным заявлением обратиться в государственную инспекцию труда. в течение  одного месяца государственный инспектор труда обязан провести проверку в Вашей организации и привлечь работодателя нарушивший ваши права. Но надежнее Вам будет обратиться с суд по месту нахождения работодателя, в случае, если ваш работодатель находится в другой местности, то следует обратиться в суд по месту вашего жительства. Имеющиеся у вас «скрины» и будут являться доказательством в судебном процессе. срок обращения с исковым заявлением в судебные органы составляют три месяца с момента, когда работник узнал или должен был узнать  о нарушенном праве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
Добрый день. К сожалению, у нас существует практика самовольного расширения прибрежной полосы. Владельцы лодочных гаражей самовольно отсыпают в море скальник, цементируют всё бетоном. Таким образом, расстояние от их гаража до моря может увеличиться с 5 до 25 метров. Насколько это законно и куда можно обращаться чтобы пресечь подобные действия?
, вопрос №4101680, Юлия, г. Москва
800 ₽
Защита прав работников
Как мне быть, куда обращаться?
Маме отказали в опеке над внуком, мальчик4 лет.Ребенок остался сиротой. Опеку отдали второй бабушке, у которой под опекой единоутробная сестра 14 лет. Они проживают на территории Луганской области. Когда ребенку было 1,8 , после смерти матери ребёнка, бабушка оформила временную опеку и увезла девочку. Дети не общались и не виделись 2 года, мальчик не помнит этих людей. Мальчик проживал с папой. Я тётя помогала брату в воспитании племянника. Я хотела усыновить ребенка, но опека отказывает мне . Ребёнок ко мне очень привязан. Видеться нам не дают. Как мне быть, куда обращаться?
, вопрос №4101270, Татьяна, г. Якутск
Гражданское право
Как я могу провести чек задним числом
Здравствуйте, я являюсь самозанятым. Как я могу провести чек задним числом. Или изменить сумму в старом чеке , так как сумма выданного чека меньше окончательной. Чек был сформирован в марте этого года.
, вопрос №4101250, Василий Михайлович, г. Магадан
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2018