На какие пособия могу рассчитывать при рождении 3 ребенка, если 1 дочь на временной опеке у бабушки?

Здравствуйте. На какие пособия я могу рассчитывать при рождении 3 ребенка,если первая дочь на временной опеке у бабушки, так как живу в другом городе, и нет возможности тут ходить в садик, к ней езжу, деньги даю, там никаких пособий бабушка не получает на первую дочь.

, Ольга, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут