Замена водительского удостоверения, полученного в 1998 году, без сдачи экзаменов и переобучения

Здравствуйте. В 1998 году получил водительское удостоверение, так как не имел своего автомобиля в течение долгого времени, то в 2008 году не поменял его. Прошло получается ухе 21 год, а я ни разу не менял права. Сейчас есть необходимость поменять, так как хочу приобрести автомобиль, получил уже медсправку, осталось заплатить пошлину и т. д. Вопрос : поменять смогу я без сдачи экзаменов или меня заставят заново сдавать экзамены или переучиваться ?

, Алексей, г. Березники
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут