Определение о назначении комиссионной СМЭ после ДТП

отменил постоновление инспектора ГИБДД и дело вернули назад, я пострадавший в ДТП, назначил комиссионную суд мед экспертизу.инспектора купили точно, потому что 10 месяцев расследует а что именно не кто не знает.

1 )почему комиссионную а не комплексную?

2)у меня компрессионный прелем шейных позвонков, с осколками и с перемешением гортани-как вы думаете СМЭ поставить следственный связ?-боюсь что и СМЭ купили

3)И кто из экспертиз меня будет осмотреть вертебролг и спинальный хирург? мне известно что в том бюро СМЭ их точно нету.

КТО ОТВЕТИТ ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧИ!!!

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут