Наказание за нарушение ПДД

до 01.09 начал обгон по разделительной линии разметки. Закончил маневр через сплошную линию разметки. Какое наказание грозит за нарушение ПДД, если таковое было?

, татьяна, г. Тверь
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Наказание по старым ПДД. Судебная практика складывается таким образом, что состав административного правонарушения при таких обстоятельствах есть .