Как добиться закрытия кафе возле МКД, если из него исходит шум в ночное время и дым от мангала?

Живу в многоквартирном доме, через дорогу кафе, каждые выходные до 5 утра там ор, крики, караоке. К этому добавился запах дыма от мангала. Не знаю сколько между домом и кафе метров - около 100. Но дом другой (не мой) прям совсем рядом с кафе, менее 50 метров. Я уже начинаю сходить с ума от этого заведения, переживаю за младенца, что он дышит дымом. Скажите, как закрыть это кафе или ограничить его в действиях?

, Елена, г. Троицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут