Как оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего?

Добрый день. Ситуация такая, нужно оформить доверенность на бабушку(ибо в школе отказываются брать документы т.к. Нет законного представителя) З.п. в другом городе.

Подскажите, как сказать нотариусам чтобы они поняли что мы от них хотим (потому что уже обзванивали они говорят «такой не существует»)

, Даниил, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Такая доверенность существует. Так как бабушка не является законным представителем несовершеннолетнего ребёнка, то для представления интересов, требуется оформления доверенности от одного из родителей.

Нотариусу так и следует сказать, что нужно доверенность на представление интересов несовершеннолетнего ребёнка во всех органах и организациях

Например, вот по такому образцу

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь Сургут 30.08.2017 Я, Петров Иван Федорович, 16.08.1995 года рождения, паспорт серия 5689745 №154, видан ….., проживающий по адресу ул. Свободы, 25/589, настоящим документом передаю полномочия Ивановой Анне Викторовне, 05.07.1985 г.р., проживающей по адресу ул. Ленина, 456/789, по представительству от моего имени в судебных и других государственных органах по вопросу лишения родительских прав за невыполнение своих обязанностей. В частоности: Подписывать постановления и решение суда. Заключать мирные соглашения. Предоставлять факты и документы в качестве доказательной базы. ……… ……… (Подпись представителя) ФИО __________________удостоверяю Настоящая доверенность выдана сроком на 2 месяца. 30.08.2017 Подпись доверителя Ниже представлен образец нотариально заверенной доверенности на ребенка на предоставление интересов: