Могу ли я подать в суд на отца для взыскания алиментов, которые он не выплачивал?

Здравствуйте, на данный момент мне 20 лет, нас трое детей в семье (от одного отца), после развода отец ни разу не выплачивал алименты, все документы о том что выплат не было на руках есть, могу ли я подать на него в суд на алименты?

, Кристина, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Алименты требовали ранее?