8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если сотрудники полиции в метро вымогали деньги?

Здравствуйте! В дополнению вышесказанному сотрудник полиции прочитал смс на моем телефоне, имеют ли на это право ,или это полицейский произвол? Спасибо

, Bakhram, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

И вымогательство денег, и принудительное получение мобильного телефона, без надлежащего оформления этого действия — нарушения. Вы имеете право обратиться в СКР, будет проведена проверка. 

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Смогу ли я вернуться обратно в Израиль?
Здравствуйте. Есть такой вопрос. Я жил в Москве до 2020 года. Состою на учете в военкомате. Есть красный военный билет где написано что НЕ годен к военской службе и НЕ подлежу повторной проверке. С 2020 года проживаю в Израиле. Когда началась мобилизация, по месту прописки к родителям пришли сотрудники полиции и военной полиции и хотели вручить мне повестку. Но родители сказали что я уже несколько лет постоянно проживаю в Израиле и не живу больше в РФ. Вопрос, если я полечу в РФ, могут ли меня арестовать на границе или вручить повестку под роспись или забрать загран паспорт или ещё что то сделать? Смогу ли я вернуться обратно в Израиль?
, вопрос №4102774, Натан, г. Москва
Наследство
У меня пасынок пьёт, хватает нож.угрожает если полицию вызовут.жилье мое мы с его матерью в нем живём.приходит пьяный говорит я к маме пришёл.не работает деньги тянет.что делать
У меня пасынок пьёт, хватает нож.угрожает если полицию вызовут.жилье мое мы с его матерью в нем живём.приходит пьяный говорит я к маме пришёл.не работает деньги тянет.что делать.
, вопрос №4102692, Вадим, г. Москва
Административное право
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
Здравствуйте 15 летний мальчик вымогает у 13 летнего деньги, и угрожает избиением, что ему грозит?
, вопрос №4101245, Людмила, г. Москва
Медицинское право
Хочу жаловаться на сотрудников роддома
Доброе утро! Хочу жаловаться на сотрудников роддома.
, вопрос №4101196, Али, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2018