Как можно найти приемному сыну биологических родителей?

Добрый день! Я хочу найти своему приемному сыну его биологических родителей. Мы с мужем его усыновили, когда ему было 10 дней из роддома, в соседнем городе. Фамилию матери я видела, но забыла. Знаю, что он второй ребенок в семье. Моему сыну уже 25 лет, он любил папу (он умер) и любит меня. С чего я могу начать с роддома, загса или опеки.

, Любовь, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В указанной ситуации стоит начать с обращения в орган ЗАГС, для получения информации о биологических родителях ребенка. В роддоме, вряд ли, сохранилась какая-либо информация. В органе опеки и попечительства также, возможно, есть полезные сведения.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.