Как можно проверить правильность составления договора субаренды?

Заключаем договор аренды офиса. Хотелось бы проверить на наличие подводных камней и рисков, и при необходимости пометить нужные поправки для того чтобы застраховать себя от рисков.

  • Электролитный акт
    .docx
  • ЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ 1
    .docx
  • img281
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Заключаем договор аренды офиса. Хотелось бы проверить на наличие подводных камней и рисков, и при необходимости пометить нужные поправки для того чтобы застраховать себя от рисков.

Андрей

Здравствуйте! Такая юридическая услуга в силу  объёма работы является платной, так как  будет сделан юридический анализ договора  с учётом правок. Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу – обращайтесь ко мне в чат либо к  юристу по вашему выбору

С уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович.