8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли данный договор перезаключить и каковы последствия?

Добрый день, я поступил в мед университет по целевому направлению от городской больницы, договор обычный что после учебы я должен отработать у них не менее пяти лет. Только вот я поступил в 2018 году, а закончу в 2024, но в договоре стоит строка "после обучения студента в 2019 году прибыть в больницу для устройства на работу" Можете прояснить это договор не правильно сделан и теперь он не действителен? Или же, я могу во время учебы придти и сказать что Вы по договору обязаны устроить меня в больницу? Или же что в таком случае нужно делать? Я так понимаю он считается ведь не действительным

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Договор Ваш действителен, однако из-за ошибки, возникшей возможно технической или человеческого фактора, была неправильно проставлена дата. Вам следует подготовить дополнительное соглашение к  договору, подписанному Вами и медицинским учреждением, о внесении изменений в части пункта, в которой обнаружена ошибка. В дополнительном соглашении к договору следует указать считать правильной дату. Дополнительное соглашение к договору будет действительно при подписании обеими сторонами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
, вопрос №4102595, Vadim, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли мне заполнять 3НДФЛ и платить налог с продажи квартиры?
Добрый день! От дальнего родственника, умершего в апреле 2020г., мне перешла по завещанию в наследство квартира. Квартира была продана в июле 2023г. Нужно ли мне заполнять 3НДФЛ и платить налог с продажи квартиры? Спасибо.
, вопрос №4102437, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте мне нужно узнать о договоре о трудоустройстве
Здравствуйте мне нужно узнать о договоре о трудоустройстве
, вопрос №4102156, Инна, г. Чита
Военное право
У меня вирус гепатита С, а также бронхиальная астма Я военный, контрактные, могу ли я списаться, и какова процедура?
У меня вирус гепатита С,а также бронхиальная астма Я военный,контрактные,могу ли я списаться,и какова процедура??
, вопрос №4102010, Марк, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2018