Нужно ли данный договор перезаключить и каковы последствия?

Добрый день, я поступил в мед университет по целевому направлению от городской больницы, договор обычный что после учебы я должен отработать у них не менее пяти лет. Только вот я поступил в 2018 году, а закончу в 2024, но в договоре стоит строка "после обучения студента в 2019 году прибыть в больницу для устройства на работу" Можете прояснить это договор не правильно сделан и теперь он не действителен? Или же, я могу во время учебы придти и сказать что Вы по договору обязаны устроить меня в больницу? Или же что в таком случае нужно делать? Я так понимаю он считается ведь не действительным

, Евгений, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Договор Ваш действителен, однако из-за ошибки, возникшей возможно технической или человеческого фактора, была неправильно проставлена дата. Вам следует подготовить дополнительное соглашение к  договору, подписанному Вами и медицинским учреждением, о внесении изменений в части пункта, в которой обнаружена ошибка. В дополнительном соглашении к договору следует указать считать правильной дату. Дополнительное соглашение к договору будет действительно при подписании обеими сторонами.