Какие права нарушены и имею ли я право потребовать компенсацию?

Здравствуйте! Я на данный момент нахожусь в декрете. Продлили больничный лист по беременности и родам на 16 дней в связи с тяжёлыми родами. На работу документы предоставила в срок,а деньги не пришли. Через месяц получила расчётный листок,там указано что деньги перевели 11.07.18,я предоставила выписку из банка,что деньги не поступили. З/п за август уже была, позвонила в офис там мне сказали,что БЛ оплатят только в сентябре. Какие права нарушены и имею ли я право потребовать компенсацию за не вовремя оплаченный больничный?

, Татьяна, ст-ца. Багаевская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут