Можно ли провести собрание учредителей ООО с помощью технических средств?

Здравствуйте!

Можно-ли провести собрание учредителей ооо с помощью технических средств, и после переслать протокол собрания по почте на бумажном носителе для подписания председателем и секретарем?

, Антон, г. Тюмень
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить устав вашего ООО