Могу ли я подать в суд на психолога детского лагеря?

Вопрос такой, поехали с ребенком в детский лагерь я работать, ребёнок отдыхать, на в второй день, в 10 вечера, когда все легли спать, пришел психолог и выгнала нас с ребенком на улицу, могу я подать в суд? для возмещения морального вреда? Были у невролога,3 месяца будем пить успокоительное после этой ситуации.

, Евгения, г. Челябинск
Галина Маханёк
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Евгения! Согласно Вашего вопроса поясняю, что Вы имеете право обратиться в судебные органы  с исковым заявлением о возмещении причиненного морального вреда, в судебном процессе Вы должны доказать, что Вам причинен моральный вред, суд будет устанавливать на основании Ваших доказательств об обоснованности исковых требований и возмещении морального вреда.