Как выйти на работу, находясь в декрете?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 7 месяцев.Я вышла на работу только на 0.5 ставки. Имею ли я права выйдти на полную ставку с сохранением дикретных и часами на кормление? Работаю сутками.

, Севда, г. Чита
Максим Кирьяк
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, по смыслу ст. 256 ТК РФ Вы можете начать трудиться в любое время на полную ставку. В законодательстве не существует временных ограничений, и нет правил, когда можно совершить подобное, а когда нельзя.