Как действовать, если у меня забрали мой автомобиль неизвестные люди?

У меня машину отбирают непонятные люди, что делать. остановили на светофоре и отобрали машину, сказали позвонят для переоформления, в полиции мне не верят и не принимают заявление

, Андрейка, г. Ейск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Андрейка,

сказали позвонят для переоформления

Для какого «переоформления»? Вы продаете машину?

становили на светофоре и отобрали машину,

обратитесь в полицию по данному факту, опишите лиц, которые отобрали у Вас автомобиль, камеры видеонаблюдения (в этом районе) или свидетели у Вас есть?..

 в полиции мне не верят и не принимают заявление

у Вас в любом случае, обязаны принять заявление, это их обязанность.

С уважением, Виктория Суворова.