Стоматолог повредил мой зуб и отрицает свою вину, что делать?

пошла я в клинику чтобы лечить кариес в перелних зубах

прочла отзывы этой клиники и нашла хорошего отзыва стоматолога , записалась к ней

думала если много хороших отзывов , значить врач хороший

но я была не права

она вылечила мои передние зубы , эти зубы никогда не болели

как она вылечила я сбежала к зеркалу чтобы посмотреть результат , оказывается она повредила мой другой зуб !!!! я ей показала она говорить это зубной пыль , я сказала может вы соучайно повредили она говорить нет !! я же вам сказала это зубной пыль

я пошла домой прошло 1 неделя там белая пятна , еу можно же понять зубная пыль проходить за 1 день

не знаю что мне делать

и там они какие-то агрессивные

, алия, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алия!

Вы имеете право предъявить клинике претензии в связи с некачественным оказанием услуг. Но, чтобы быть уверенной в своей правоте, может быть, есть смысл сходить на консультацию к другому стоматологу, а уже потом предъявлять претензии клинике. В любом случае по закону качество оказанных услуг может быть проверено с участием специалистов-экспертов, а Вы, при подтверждении нарушений, имеете право на компенсацию в виде возврата части стоимости услуг, а при причинении вреда здоровью — на его компенсацию клиникой.