Какое письмо на улучшенные характеристики написать, чтобы заказчик согласился?

Добрый день, мы выйграли тендер, контракт подписан. В самой заявке сделали ошибку - указали не ту марку. Контракт подписан уже с этой ошибкой.

Универсальный моющий порошок для уборки Пемолюкс, хотим исправить на CleanRoom. Технические характеристики прописаны под CleanRoom. Какое письмо на улучшенные характеристики я должна написать? Для того чтобы Заказчик согласился и сделал доп.соглашение.

, Динара, г. Екатеринбург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Динара.

Особых требований к письму законодательством не предусмотрено. Напишите о своем предложении со ссылками на положения закона и закупочной документации, в соответствии с которыми допустимо заключение контракта на поставку товара с улучшенными характеристиками.

Одновременно необходимо отметить, цена контракта при этом не может быть изменена в сторону ее увеличения. Цена контракта твердая и изменению не подлежит.