Что делать, если из-за ошибок молодости не могу устроиться на работу педагогом?

Здравствуйте!

В 2012 году меня осудили условно на 2 года, по статье 241 ч.1. Взяла вину на себя ( особый порядок). Хотя виноват был мой муж(уже бывший муж), так как ему дали бы реальный срок а мне только условный. Молодая, безмозглая, собственноручно испортила себе жизнь.:(

Но сейчас для меня это стало очень важно, так как я учусь на педагога, и работать в школе с детьми это моё всё. Но по этой статье мне нельзя работать с детьми.

Помогите, подскажите, можно ли что-то сделать?

Спасибо.

, Татьяна, г. Краснодар
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Татьяна. Сейчас уже вряд ли что-то можно будет исправить. оснований для возобновления производства по вновь открывшимся или новым обстоятельствам не имеется.

Судимость у Вас давно погашена.

Придется трудоустраиваться на другие должности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.