Можно ли прописать человека на жилплощадь без права на собственность?

Здравствуйте! Можно ли прописать жену на жилплощадь без права на собственность?

Мать против прописывать жену.

, Сергей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Прописка на право собственности не влияет никак, она дает лишь право проживания.