Как вернуть машину или деньги, если она изъята и отправлена на штраф-стоянку?

Здравствуйте! Подскажите,что делать?

Купил машину на автобазаре в июле 2017,оформили с последним хозяином документы (на момент продажи ни каких ограничений на машину не было-проверили,через сайт ГиБДД), с постановкой на учёт тоже проблем не возникло (получил свидетельство о рег.ТС, номера оставил старые).Оформили полюс ОСАГО и ездили без проблем. В июле 2018 вновь оформили полис ОСАГО и поехали с супругой и сыном в другую область, где на границе областей на посту ГиБДД нас остановили и сказали, что машина находится в розыске аж с 23.12.2017 по факту мошенничества с прежней хозяйкой по ч.2 ст. 159 УК РФ которое она подала 25.05.2017. Машину (опечатали) и изъяли с понятыми и прибывшем следователе из ближайшего УВД. Копию изъятия не дали, машину отправили на "штрафстоянку" в город возбуждения уголовного дела.Вчера 13.08.2018 я был в этом городе,машина стоит возле следственного отдела на обычной стоянке, вся опечатка снята.

Спасибо

, Вадим Володченко, г. Ставрополь
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Необходимо обжаловать действия судебных приставов о наложении ареста  на имущество! Можно подать жалобу в суд или руководителю отдела службы судебных приставов. Следует приложить к жалобе договор купли-продажи, свидетельство о регистрации транспортного средства.

Жалобу обязаны удовлетворить, так как купля-продажа и постановка на учет состоялась до объявления в розыск.

Есть все шансы выиграть дело!

Для получения более подробной консультации и оказания услуг по составлению необходимых документов пишите в чат!

Вадим Володченко
Клиент, г. Ставрополь

спасибооооо