8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлогают уволиться, а не дать отпуск в 28 календарных дней

работодатель не даёт полностью отпуск Хотя по графику я месяц назад должен был уйти в отпуск. Сам я из другого региона. Там прописан постоянно и там живёт моя мать, пожилая женщина. В январе я перенёс инсульт, хотя и после него продолжил работать. Сейчас мне нужен отпуск поправить своё здоровье, навестить мать и ещё я строю дом в свободное от основной работы время. На всё это мне мало 2х недель. которые мне предоставляет работодатель. Работаю водителем маршрутного автобуса марки SKANIA, 2 через 2.

, Валерий,
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Валерий. Пишите жалобу в трудовую комиссию, но перед этим напишите письменное заявление на предоставление отпуска и пусть Вам работодатель ответит на него. С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
586 ₽
Трудовое право
Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
Я беременная женщина,на 22 недели беременности,хочу взять перед декретом,который будет с 18 июня, ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Работаю 6 месяцев в компании удаленно. Подскажите могу ли я взять этот отпуск на 28 дней?
, вопрос №4099328, Ирина, г. Печора
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Военное право
Мне дали ввк на тридцать суток а мне можно отпуск
Здравствуйте! Мне дали ввк на тридцать суток а мне можно отпуск
, вопрос №4097990, Аржаан, г. Москва
Дата обновления страницы 06.09.2013