8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нашли в кармане наркотическое вещество, что грозит

Был задержан сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения. При личном досмотре было найдено наркотическое вещество (план, гашиш, пластилин или как правильно) в количестве примерно с двух ногтей большого пальца. "План" изготовил сам, путём трения листьев о ладони, изготовил для личного пользования. Ранее не судим, привлекался только к административным штрафам за алкоголь. Обучаюсь в медицинской академии. Что мне грозит? Информируют ли об этом в учебное учреждение (скрываться не думаю, по просьбе являюсь в отделение)? И как можно избежать или смягчить наказание? Заранее огромное спасибо

Показать полностью
, Антон Овечкин, г. Омск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

ст. 61 УК РФ, как смягчить...

228 на лицо, если не скажите, что продавали ходили.

а какая часть 228ой, будет зависить от веса.

собирите все положительные характеристики которые тока возможно!

содействуйте следствию.

Может отделаетесь легким испугом в виде штрафа.

За Омичку много не дадут! Практика! обращайтесь если помощь нужна.

Про учебное заведение ... вообще должны, но не обязаны...случай был когда даже на работу жулику не отправили по такой же ситуации, просто попросили судью об этом. А жулик в гаи работал. Дали штраф 5000руб.

Дело в каком ОП?

0
0
0
0
Антон Овечкин
Антон Овечкин
Клиент, г. Омск

Сокращение ОП не понял, но думаю что Кировское УВД

у меня в кировске и было)))

ОП отдел полиции...

Дело возбуждено? или пока вату катают?

как изъятие происходило? подробно пожалуйста...

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2012