Банковская доверенность на операции в Германии

Добрый день.

Мне необходима консультация.

Я нахожусь в России. 20 лет назад мать открыла на моё имя счёт в Германии, куда она и направляется в ближайшее время. Мне необходимо сделать доверенность на неё для осуществления банковских операций от моего лица в Германии (с целью перевода средств на российский счёт без моего присутствия).

Подстажите текст из которого должна состоять доверенность для выполнения банковских операций в Германии.

Спасибо

, Полина, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Полина, добрый день.

Текст доверенности можно запросить у работников банка или в разделе заказ документов на этом портале.