Какое наказание грозит, если в местах общественного питания продали закрытую бутылку пива?

Я директор фирмы на меня был составлен протокол без моего присутствия что продавец в закупочной продал закрытую бутылку пива. Что мне грозит?

, Юлия, г. Звенигово
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если административный материал уже составлен, то нужно разбираться в ситуации индивидуально, можете описать ситуацию более подробно ко мне в чат.