Увольнение беременной при неофициальной работе в охране

Здравствуйте ! Подскажите как мне быть и что делать. Я работаю в охране не официально я беременна компания в которой я работаю не имеет ко мне претензий и не увольняет меня и не собиралась! Дело в том что служба безопасности (мужчина)сегодня ко мне подошо и предъявил что мало задержания ты больше здесь не работаешь!! Хотя задержания у меня на шесть тысяч ? Что делать

, Смирнова Елена Викторовна, г. Тюмень
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если вы официально не трудоустроены, то и предъявлять какие — либо требования к работодателю согласно Трудового кодекса не можете. Сам факт того, что работодатель вас не трудоустроил, это уже нарушение. Для более подробной консультации можете написать мне в чат.
Смирнова Елена Викторовна
Клиент, г. Тюмень
То есть если я пойду в трудовую инспекцию мне там не чем не помогут?
Помогут, смотря чего вы хотите добиться.