Можно ли считать недействительным договор из-за ошибки в фамилии?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при заключении договора в моей фамилии допустили ошибку, поставили две одинаковых буквы. При этом все паспортные данные верны. Можно ли считать недействительным этот договор из-за ошибки в фамилии? Спасибо.

, Ольга, г. Челябинск
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Ольга, добрый день!

Трудно сказать, какой именно договор вы подписали.

Разовых услуг — установка окон. А если вы потом выявите недостатки в оказанных услугах?

договор на обучение — а если будет заявлять налоговый социальный вычет?

Заявить о недействительности договора может лицо, подписавшее этот договор. Оцените свои риски — и примите договор — м.б. его просто переоформить?