Не выдаю разрешения на работу

Не могу получить патент (разрешения на работу) г.Москва из-за того что регистрации нет в базе, как тогда приняли мои документы? пришел проверять сказали что есть в базе, что делать?

, Андрей, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Андрей.

пришел проверять сказали что есть в базе, что делать?

Андрей

Вы сами при проверке видели что Вы есть в базе или через посредников узнали? Сотрудник УВМ МВД  при проверке, не имеет права Вам выдать документ о том что Вы есть в базе, он только может составить протокол об административном правонарушении, если окажется у Вас регистрация(учет) не правильный.

Но с другой стороны если Вы непосредственно были у инспектора и отдали документы  для проверки, ТОГДА в случае отсутствии миграционного учета должны были составить протокол об административном правонарушении в отношении Вас.Этого не было, значит

Если Вы именно так проверили в УВМ МВД , тогда думаю в ( ММЦ САХАРОВО )Вам неправомерно отказали

Не могу получить патент (разрешения на работу) г.Москва из-за того что регистрации нет в базе, как тогда приняли мои документы?

Андрей

А Вам отдали отказ писменный?.. Вам нужно обжаловать неправомерный отказ в ГУВМ МВД по городе Москва.Так как при отказе, Вы повторно можете подавать на патент через год.

Уточните пожалуйста, где Вы проверили подробно

Андрей
Клиент, г. Москва

Сказали что идите туда где сделали регистрацию и пускай вас внесут в базу тогда вам дадим патент. Разве когда подаешь документы они не должны сразу сказать что регистрации нет в базе,?

Андрей
Клиент, г. Москва

отказ был в устной форме