Могу ли рассчитывать на пенсию в июне 2019 года?

Здравствуйте прохожу службу в мвд с 13.01.2008. На тот момент милиционер охранно-конвойной службы. С 2009 года милиционер водитель того же подразделения по сегодняшний день. Служба проходит в районе приравненому к крайнему северу. Могу ли рассчитывать на пенсию в июне 2019г. ?

, Александр, г. Усть-Илимск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если с учетом льготной выслуги в районах КС ваша выслуга на июнь 2019 года составит не менее 20 лет, вы вправе уволиться с правом на пенсию.