Какую сумму должен выплачивать ИП по алиментам

Здравствуйте!!! У меня ИП как мне высчитать алименты, какую я должен выплачивать сумму ежемесячно?

, Сергей Андреев,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

 Подпунктом «з» п. 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841, предусмотрено, что удержание алиментов производится с доходов от занятий предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Уплата алиментов производится по следующей схеме - исходя из дохода, полученного от ведения предпринимательской деятельности, уменьшенного на величину расходов, связанных с его получением, и на сумму налога, уплаченного в связи с применением указанной системы налогообложения. От отставшейся суммы происходит начисление алиментов. Оцените ответ.