Заключение гражданско-правового договора

Добрый день!

Подскажите пожалуйста!

Может ли бюджетное учреждение (детский сад) заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом на оказание услуг?

, Эллина, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, если внутренними приказами, регламентами это не запрещено, то да конечно можете, про общему правилу такого запрета нет.

Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Да, может, т.к. гражданское законодательство не ограничивает свободу договора  с участием в нем бюджетных учреждений. Если мой ответ Вам помог — нажмите +.