Что будет молодому человеку?

Моей дочери 16 лет,ее молодому человеку 23 года,живут они совместно уже 8 месяцев,и дочка забеременела,я не против,и молодого человека мама то же,что будет парню?и что надо делать?

, Елена, г. Москва
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуете. Им надо пожениться. Вам для этого нужно обратиться в муниципалитет для уменьшения брачного возраста дочери. Про беременность можно пока никому не говорить.