Как получить зарплату, если я работал, находясь официально в отпуске без содержания?

Добрый день!

находилась в компании в неоплачиваемом отпуске, по факту работала в течение 12 месяцев. За это время начались проблемы с выплатами

Есть ли возможность каким-то образом сейчас взыскать с компании все невыплаченные задолженности?

Уточнение от клиента

Работала все время в одной и той же компании.  Отпуск без содержания был оформлен на неопределенный срок. Тк компания небольшая, и сотрудников мало, то была устная договоренность. В первые полгода весь оклад, согласно трудовому договору выплачивался в полной мере, после этого начались сильные задержки и редкие частичные выплаты. Вызов из отпуска произошел спустя 12 месяцев. Работодатель урезал белую зарплату на 30% — без каких-либо документально утвержденных согласований

, Алевтина, г. Екатеринбург
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Работали в той же компании, в которой находились в отпуске? Почему не был оформлен вызов из отпуска? Как вообще оформлялся отпуск на год? Вопросов к вам много. Нужно разбираться подробно. Без погружения в вопрос, думаю, что имеет смысл взыскивать заработную плату и оспаривать отсутствие приказа об отзыве  из отпуска. Что-то в таком направлении.