Как узнать причину отказа в оформлении рассрочки на телефон, если работаю официально?

Здравствуйте.

Меня зовут Владислав.

Работаю официально, доход стабильный. 20 лет

Хотел взять телефон в рассрочку на что получил отказ.

Без Обьяснения причины.

Ни когда не брал не кредитов не рассрочек.

В чем проблема?

Как можно все это решить?

Помогите.

Заранее спасибо.

, Владислав, г. Новосибирск
Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, скорей всего причина — возраст, в основном банки выдают кредиты от 21,22 лет и отсутствие кредитной истории это тоже одно из оснований отказа. Зайдите на сайт организации, где оформляете рассрочку, прочитайте условия, но скорей всего это возраст.