8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если после порыва трубы водоснабжения ее отрезали и не восстанавливают подачу воды?

Прорвало трубу ведущую в частный дом,приехала аварийная бригада отрезали трубу,отключили воду.В водоконале дали смету новой врезки которую они тоже сделать не могут,т.к. нет технической возможности,четвертый день хожу чтобы вернули водоснобжение,а пинают из кабинета в кабинет,т.к. никто ничего не знает и не отвечает.Обещают перезвонить и не звонят.Как быть?

, Надежда, г. Тверь
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

В случае если у вас было официально осуществлено подключение дома к внешней водопроводной сети, эксплуатирующая организация (Водоканал) обязана за свой счет и в нормативно установленные сроки устранить аварию (если она произошла на сети до водомера или до стены вашего дома) за свой счет. Напишите соответствующую жалобу и передайте её в Водоканал, орган местного самоуправления и прокуратуру. Удачи!

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Тверь
Т.е.труба от колодца до центральной трубы водопровода их? Они говорят она моя.К дому от колодца другая труба.От колодца до дома метра 4

Для проведения расширенной консультации вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Отключили воду за неуплату
в 2010 году умер мой отец и мать ,после их смерти я начала переоформлять воду ,компания была одна ооо север после чего пришли сотрудники водоканала и сказали что бы произвести опломбировку водомера нужно заплатить долг ,а долг составлял какую то странную сумму так я перестала платить за воду и водоканал считал по нормативу но за 4 человек это я мама папа и сестра ,но я носила свидетельство о смерти но все равно квитки приходили на 4 в 2018 году без требования о погашении задолженности мне отрезали подачу воды прошло еще 5 лет и мне водоканал выставил пенни несоразмерную с основным долгом но в суд водоканал не обращается о взыскании суммы долга на мои заявления предоставить расчет задолженности по месяно ответа нет ,на заявление в прокуратуру о пуске воды тоже ответа нет ,как мне быть ведь я 5 лет живу без воды а с долгом и пени я не согласна ? могут ли меня отрезать от водоснабжения без суда ведь вода необходима
, вопрос №4099834, Вероника Косюга, г. Туапсе
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Раздел имущества
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1, 5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
Здравствуйте, могу ли я подать на раздел имущества, если после расторжения брака прошло 1,5 года и я и дети выписались уже с этого дома?
, вопрос №4099215, Ксения, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Гражданское право
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц
На какой документ можно опиратся что ухудшила своё положение продала долю в квартире и не имею право встать на соц. Ипотеку?
, вопрос №4099127, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2018