8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправильно поставили диагноз при переломе, что чуть не привело к ампутации ноги

Здравствуйте, ситуация в следующем: Девушка сломала ногу ей диагностировали обычный перелом если это важно ниже колена конкретное название кости не скажy не компетентен в этом вопросе. На протяжении месяца состояние ухудшалось ей рекомендовали разрабатывать ногу упражнения различные и тд. В итоге сняли гипс и оказалось у нее не обычный перелом, а перелом коленной чашечки со всеми вытикающими миниски и тд.со всеми вытикающими:загноение крови и тд. так вот и сказали еще бы месяц или меньше и пришлось бы ампутировать ногу по колено или выше опять же таки деталей многих не знаю если они нужны будут для более конкретного ответа то я все предоставлю в терминах диагноз и тд. Так вот вопрос в следующем сейчас она вроде бы поправляется сделали операцию исправили все но последствия все равно будут, они уже есть в пасморную погоду нога очень болит и не дает покоя. других плохих симптомов опять же таки не знаю на данный момент и в чем в общем то вопрос. Прошло уже 2 месяца с назначения ложного диагноза и месяц после правильного и операции. Возможно ли подать в суд и что либо отсудить у них? , соответственно с наймом хорошего адвоката который сможет это сделать. сразу скажу интересует максимальная сумма компенсации или как это там называется на юр языке(опять же таки не компетентен) если нужно больше конкретики для более точных цифр суммы то скажите) заранее извиняюсь за пунктуацию орфографию не хотелось заморачиваться.

Показать полностью
, Евгений, г. Оренбург
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
В настоящем случае имеет место постановка неправильного диагноза, что привело к ятрогенному процессу. Мы сможем Вам помочь, но предварительно необходимо делать экспертизу качества медицинской помощи. Если Вам это интересно, то обратитесь к нам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так
Я кобы выграла 150.000 и он просит оплату произвести в 2011 рублей потому что карта не доверительная я скинула так деньги он сказал ещё тысячу докинуть я кинула вы тоге он не переслал мне денег я попросила у него возврат сделать 3011 он мне не отправляет говорит не может как счёт не доверительный что мне делать
, вопрос №4099666, Алла, г. Краснодар
Исполнительное производство
Как быть и что делать не знаю
Здравствуйте. Есть два исполнительных производства. По одному плачу алименты и долг по ним. По другому есть долг перед банком. Работаю как самозанятый по договору с организацией. Заработную плату переводят на счёт. Всё официально. С этого дохода плачу алименты и долг по ним. Пристав, который ведёт исполнительное производство по долгу перед банком наложил арест на мой счёт куда поступает заработная плата как самозанятого. Написал приставу письмо, с просьбой снять арест со счета, т.к. на этот счёт поступает заработная плата, с этого счета я плачу алименты и задолженность по ним, оплачиваю налог как самозанятый. На что получил отказ от пристава. Теперь я не могу оплатить ни алименты, ни налог. Как быть и что делать не знаю. М.б. Вы подскажите.
, вопрос №4099094, Андрей, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 04.08.2018