В связи с чем уменьшен долг по алиментам?

Здравствуйте, у моего мужа был долг 123000 он алиментчик, долг был показан на госсуслугах, несколько дней назад пришла смс что долг уменьшен .как так в чем подвох мы не поймем за него никто ничего не платил и от алиментов не отказался помогите пожалуйста понять может закон новый

, Ольга, г. Саратов
Азим Гасанов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга! В Вашей ситуации наиболее целесообразным будет обращение с заявлением к судебному приставу-исполнителю и попросить у него постановление о расчете задолженности по алиментам, в данном постановлении и будет содержаться актуальная информация по задолженности.