Можно ли написать заявление об отмене взыскания денежных средств?

Прилагаю пример заявления. Реально ли помогает? Взял ссылку какой-то умный человек, который написал заявления.

  • В филиал именуемый себя структурным~
    .docx
, Лев, г. Воронеж-45
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Лев

Вы можете в суде, который вынес решение о взыскании с Вас долга, написать заявление о предоставлении рассрочки по уплате долга

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 16 Статья 203
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Лев
Клиент, г. Воронеж-45

Вы что не понимаете меня? Вопрос был задан совсем другой. Откройте файл и почитайте!

Я прочитал Ваш документ, не думаю, что это сработает, по крайней мере я с таким не сталкивался

С Уважением

Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Лев!

Этот документ годится только для мусорной корзины.

Лев
Клиент, г. Воронеж-45

Вы уверены?