Должна ли я платить в два раза больше за долги по налогам?

У меня появились налоговые задолженности, после них судебные. Я оплатила все налоги, должна я еще и судебную задолженность оплатить?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Полина!

Вы должны оплатить ту сумму, которая указан в решении суда. то есть повторно оплачивать ничего не надо, но возможно надо доплатить какую-то сумму в качестве неустойки. Смотрите сумму в решении суда или судебном приказе.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Если исполнительны производства возбуждены у приставов, куда деваться.