Как можно исправить ошибку в штампе о браке?

Здравствуйте! У меня в паспорте ошибка в штампе о браке не правильно написали названия поселка (в место сырдаринский, написали сардаринский) что делать. Как исправить. ?

, Акмал, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Акмал!

В таком случае придётся заменить паспорт. Положение о паспорте гражданина РФ предусматривает необходимость исправления неточностей в записях в паспорте как одно из оснований для его замены в установленном порядке:

2. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
...обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
Замена паспорта производится и в иных случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации.
13. Для замены паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
паспорт, подлежащий замене;

две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.

Акмал
Клиент, г. Тюмень
А нелзя поставит другой штамп о браке?

Нет, два штампа в паспорте стоять не могут, исправлять там тоже ничего нельзя, иначе паспорт могут признать недействительным.