Как узнать стоит арест на квартирной собственности если есть не оплаченные кредиты?

Добрый день! Скажите пожалуйста каким способом я могу узнать стоит ли арест на моей долевой собственности от кредиторов,если у меня есть не оплаченные кредиты с небольшими суммами,и при какой сумме производится арест имущества? У меня маленький ребёнок и сейчас я не в силах оплачивать кредиты,что делать ,как я могу отрегулировать этот вопрос с кредиторами?

, Олеся, г. Шахты
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Олеся. Данную информацию Вы можете получить, обратившись в ФССП Вашего города. С уважением.